Asociados
 
Para facilitar el contacto con áreas especificas de nuestra organización, presentamos una guía de los asociados encargados de las principales áreas de gestión.
 
Adriana Garnica
Gerente AT EDUCACION agarnica@altatec.org
Angie García
AT Educación – UNIR
agarcia@altatec.org
Alvaro Bolivar Procesos Industriales
abolivar@altatec.org
Beatriz Gonzales
Consultoría en Gestión
bgonzalez@altatec.org
Ciro Perez Consultoría en Proyectos cperez@altatec.org
Carlos Cañas Interventoría y Calidad ccanas@altatec.org
Diana Chavarro
AT e-learning
dchavarro@altatec.org
Diego Rodriguez
AT Educación – UOC
drodriguez@altatec.org
Eduardo Calderón Consultoría Informática ecalderon@altatec.org
Francisco León
Gerente AT INVERSIONES
fleon@altatec.org
Humberto Ricaurte Consultoría Fiscal hricaurte@altatec.org
Ivonne Cocoma Gerente División CONSULTORIA icocoma@altatec.org
Jaime Cadavid Consultoría Seguridad informática jcadavid@altatec.org
Jaqueline Chavarro AT –Quality Management
jchavarro@altatec.org
Jackeline Galeano Consultoría Auditoria informática jgaleno@altatec.org
Jenny Avila
AT Bureau Veritas Formación
javila@altatec.org
Luis Fernando Rico Consultoría en Finanzas lfrico@altatec.org
Néstor Díaz Consultoría en Balance Scorecard ndiaz@altatec.org
Oswaldo Saenz
Consultoria en Formación
osaenz@altatec.org
Patricia Manrique Gerente CTA-AT pmanrique@altatec.org
Ricardo Cocoma PRESIDENTE rcocoma@altatec.org
Roció Castaño Director Financiero rcastano@altatec.org
Sandra Roa Asesoría Jurídica sroa@altatec.org
Viviana Bernal
AT e-Markering
vbernal@altatec.org
William Rodriguez
AT Educación - MOBS
wrodriguez@altatec.org
Yamile Gomez

Consultoría en Productividad

ygomez@altatec.org
Zully Sambro Consultoría en Marketing zsambro@altatec.org
 

Bogotá   -   Madrid   -   México   -   Miami   -   Panamá   -   Lima   :     info@altatec.org